So erreicht Ihr den Landesverband NRW

Postadresse:
Postfach 1231
59155 Kamen

Anfragen und Rückrufbitten: Einfach das Kontaktformular ausfüllen.

info@diebasis.nrw
Telefax: +49211 942 599 68

 

persönliche Email-Adressen:
Vorsitzende Sandra Fröhlingsdorf: sandra.froehlingsdorf@diebasis.nrw
Vorsitzender Bodo Oepen bodo.oepen@diebasis.nrw
stellv. Vorsitzende Nathalie Sanchez Friedrich nathalie.sanchez.friedrich@diebasis.nrw
an alle Vorsitzenden: vorsitz@diebasis.nrw
Schatzmeister Mike Knoch mike.knoch@diebasis.nrw
Säulenbeauftragter Freiheit Sven Günther sven.guenther@diebasis.nrw
Säulenbeauftragter Machtbegrenzung Fabian Günther fabian.guenther@diebasis.nrw
Säulenbeauftragte Achtsamkeit Petra Zapatero petra.zapatero@diebasis.nrw
Visionär Enrico Haberkorn enrico.haberkorn@diebasis.nrw
Querdenker Markus Heuser markus.heuser@diebasis.nrw
Pressesprecher Axel Susen axel.susen@diebasis.nrw
Datenschutzbeauftragter Christoph Nienhaus datenschutz@diebasis.nrw
Koordination Arbeitsgruppen ag@diebasis.nrw
an alle Mitglieder des Vorstandes: vorstand@diebasis.nrw
Presse presse@diebasis.nrw

 

So erreicht Ihr unsere Verbände:

Verband
Mail
Kreisverband der Städteregion Aachen
staedteregion-aachen@diebasis.nrw
Stadtverband Bochum
bochum@diebasis.nrw
Stadtverband Bonn
bonn@diebasis.nrw
Kreisverband Borken
nicht gegründet
Stadtverband Bottrop
bottrop@diebasis.nrw
Kreisverband Coesfeld
kreis-coesfeld@diebasis.nrw
Stadtverband Dortmund
dortmund@diebasis.nrw
Kreisverband Düren
kreis-dueren@diebasis.nrw
Stadtverband Düsseldorf
duesseldorf@diebasis.nrw
Stadtverband Duisburg
duisburg@diebasis.nrw
Kreisverband Ennepe-Ruhr-Kreis
ennepe-ruhr-kreis@diebasis.nrw
Stadtverband Essen
essen@diebasis.nrw
Kreisverband Euskirchen
kreis-euskirchen@diebasis.nrw
Stadtverband Gelsenkirchen
gelsenkirchen@diebasis.nrw
Stadtverband Hagen
nicht gegründet
Stadtverband Hamm
nicht gegründet
Kreisverband Heinsberg
kreis-heinsberg@diebasis.nrw
Stadtverband Herne
nicht gegründet
Kreisverband Hochsauerlandkreis
nicht gegründet
Kreisverband Kleve
nicht gegründet
Stadtverband Köln
koeln@diebasis.nrw
Stadtverband Krefeld
krefeld@diebasis.nrw
Stadtverband Leverkusen
Leverkusen@diebasis.nrw
Kreisverband Märkischer Kreis
maerkischer-kreis@diebasis.nrw
Kreisverband Mettmann
kreis-mettmann@diebasis.nrw
Stadtverband Mönchengladbach
moenchengladbach@diebasis.nrw
Stadtverband Mülheim a.d.R. 
nicht gegründet
Stadtverband Münster
muenster@diebasis.nrw
Kreisverband Oberbergischer Kreis
oberbergischer-kreis@diebasis.nrw
Stadtverband Oberhausen
nicht gegründet
Kreisverband Olpe
nicht gegründet
Bezirksverband Ostwestfalen-Lippe (Detmold)
owl@diebasis.nrw
Kreisverband Recklinghausen
kreis-recklinghausen@diebasis.nrw
Stadtverband Remscheid
nicht gegründet
Kreisverband Rhein-Erft-Kreis
rhein-erft-Kreis@diebasis.nrw
Kreisverband Rhein-Kreis-Neuss
rhein-kreis-neuss@diebasis.nrw
Kreisverband Rhein-Sieg-Kreis
rhein-sieg-kreis@diebasis.nrw
Kreisverband Rheinisch-Bergischer Kreis
rheinisch-bergischer-kreis@diebasis.nrw
Kreisverband Siegen-Wittgenstein
kreis-siegen-wittgenstein@diebasis.nrw
Kreisverband Soest
kreis-soest@diebasis.nrw
Stadtverband Solingen
solingen@diebasis.nrw
Kreisverband Steinfurt
kreis-steinfurt@diebasis.nrw
Kreisverband Unna
kreis-unna@diebasis.nrw
Kreisverband Viersen
kreis-viersen@diebasis.nrw
Kreisverband Warendorf
kreis-warendorf@diebasis.nrw
Kreisverband Wesel
kreis-wesel@diebasis.nrw
Stadtverband Wuppertal
wuppertal@diebasis.nrw